Курским клиентам «Renault» устроили новогоднюю ёлку (видео)

В субботу, 20 декабря 2014 года, в курском автоцентре «ЛеМан» было весьма многолюдно. Более трехсот курян приехали на новогоднюю ёлку, организованную для детей клиентов, партнеров и, конечно, всех тех, кому в этот день хотелось праздника
22 декабря 2014. /46ТВ/.

– Мы любим своих клиентов и всегда рады их видеть у нас в сервисе по любым поводам. И не только в момент покупки автомобиля, но и в любой день, - говорит директор официальных дилеров «Renault» в городе Курске ООО «Реноме» и ООО «ЛеМан» Антон Воронцов.
– Нас пригласили! Здесь хорошо! Для детей это начало какого-то новогоднего настроения;
– Мы пришли на этот праздник, потому что у нас в семье два автомобиля «Рено»: «Меган» и «Флюенс». Мы постоянные клиенты этого замечательного автосалона, - рассказывают гости праздника.
Субботний праздник в официальном дилерском центре «Renault» оказался поистине красивым, ярким и красочным. Представление включало конкурсы, эстафеты, танцы со сказочными персонажами, хороводы и фокусы, сладкие подарки, а также захватывающее и приводящее в полный восторг детвору шоу мыльных пузырей.
Самым юным красавицам также скучать не приходилось. Девчонки выстраивались в очередь, как говорится, для «наведения красоты» к мастеру аквагрима.
– Я рисунок выбирала по книжке. Мне рисовали специальными красками и даже блестками сыпали, - рассказывает о процессе нанесения аквагрима юная курянка.
Пока внимание детишек активно удерживалось сказочными персонажами и гримерами, свое свободное время родители тратили с пользой. Еще бы, ведь у мам и пап появилась прекрасная возможность спокойно рассмотреть и оценить модели «Renault» и, кто знает, возможно, в Новом Году попросить у Дедушки Мороза еще более современный автомобиль.
– Смотрим тенденции - что вообще в автомобильном строении происходит и что, может быть, на будущее можно себе присмотреть. Мир не стоит на месте. Всегда появляются какие-то новинки, что-то интересное и по удобству всегда хочется чего-то большего, - поясняет курянин.
В общем, старания организаторов мероприятия не прошли даром - новогодняя ёлка стала настоящим волшебным праздником и для детей, и для взрослых.
– Я с детьми сегодня получаю обалденное удовольствие! Дети рады! Я рад! Все счастливы! Отличный праздник! Отличное настроение! Спасибо «Рено»!
– Здорово, что такие мероприятия организовываются для детей не только какими-то специальными компаниями, но и такими заведениями, как данный автосалон. Очень приятно! Более года являемся клиентами и очень довольны этим автосалоном! Спасибо большое! – благодарили автосалон за устроенный праздник куряне.
В ответ на счастливые лица и слова благодарности курский автоцентр «ЛеМан» пообещал и дальше радовать своих клиентов не только достойными автомобилями, но и, конечно, продолжить череду праздников уже в новом 2015 году.
– Это не последний праздник, который мы будем проводить. В следующем году мы запланировали достаточно много интересных мероприятий, на которые мы всех приглашаем! –заверил директор официальных дилеров «Renault» в городе Курске ООО «Реноме» и ООО «ЛеМан».
Анастасия Вратская, Станислав Пупко
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501