Летний сезон откр­ыт! Салоны удобной обуви «Next Step» порадовали покупателей множ­еством призов для ак­тивного отдыха (видео)

Завершается весна - не за горами жаркая погода. А это значит, что пришла пора позаботиться о комфортной летней обуви. Курская сеть магазинов удобной обуви «Next Step» отметила переход к новому сезону большим розыгрышем призов и концертной программой
31 мая 2017. /46ТВ/.

- «Next Step» - это не просто магазин обуви, это магазин удобной обуви. Экспертами выбиралась летняя коллекция, опираясь на особенности ног различных покупателей, на климатические условия, - рассказывает начальник отдела рекламы сети магазинов «Next Step» Юлия Дацко.
Мероприятие такого масштаба за 12 лет существования сети магазинов «Next Step» в областном центре, прошло впервые. Участие в акции приняли около четырёх тысяч курян. Несмотря на вечернюю прохладу, в воскресенье перед обувным магазином на улице Ленина было многолюдно.
- Акция наша называется «Гуляй больше - живи больше». Мы делаем акцент на то, что сейчас лето, нужно гулять, нужно проводить больше времени на улице, на свежем воздухе. Мы становимся сильнее, мы становимся моложе, - поясняет позицию компании «Next Step» Юлия Дацко.
А поэтому и призы разыгрывали тематические: набор для пикника, шагомер, гироскутер, велосипед... Кроме того, в «Next Step» вручали покупателям стильные сумки, сертификаты на покупку обуви и посещение салона красоты «Beauty Next Step» и много других подарков. Так, например, Павел Морозов получил большой набор средств по уходу за обувью.
- Почему-то не верил, мне никогда не везёт - первый раз выиграл, - делится впечатлениями победитель розыгрыша Павел Морозов. - Обувь - это лицо человека, поэтому за ней надо следить. Это очень полезная вещь.
Ну а владелицей главного приза от сети магазинов удобной обуви «Next Step» стала Наталья Ларионова. Она была приятно удивлена таким нужным подарком.
- Очень приятно, неожиданно, приятно. Никто не верил, но очень хорошо всё. Никому не подарим, в семье останется. Дочь, я, может быть и папа будет ездить, - говорит главная победительница Наталья Ларионова.
Все подарки курянам раздали. Летний сезон в «Next Step» триумфально открыт. Впрочем, на этом праздники для покупателей не завершились. С 1 июня во всех магазинах «Next Step» стартует распродажа удобной обуви.
Ангелина Некрасова, Андрей Губанов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501