Курский «Авангард» сыграл вничью с «Факелом» из первого дивизиона (видео всех забитых мячей)

Вчера футболисты курского «Авангарда» в Воронеже сыграли очередной контрольный матч. В рамках подготовки к стартующему в конце июля чемпионату России подопечные Игоря Беляева встретились с местным «Факелом»
07 июля 2016. /46ТВ/.

Футболисты «Авангарда» продолжают готовиться к чемпионату России, старт которого в центральной зоне второго дивизиона запланирован на 20 июля. Вчера курян экзаменовал представитель ФНЛ - воронежский «Факел». Хозяева поля изначально выглядели фаворитами и свой статус подтвердили уже на первой минуте встречи, забив первый мяч.
Атаки на ворота курян продолжились. Но авангардовцы отчаянно защищались и не забывали огрызаться. На исходе получаса игры удача им улыбнулась. Наши земляки эстетично сравняли счет - отличился Антон Тонких.
Концовка первого тайма, впрочем, как и практически вся вторая половина поединка, прошли в атаках «Факела». Но забить второй мяч хозяева не смогли. Куряне отстояли ничью – 1:1.
Следующий товарищеский матч «Авангард» планирует сыграть 11 июля.