Курский «Авангард» стартовал в чемпионате России по футболу с победы (видео все забитых мячей)

Вчера на курский стадион «Трудовые резервы» вернулся большой футбол. В стартовом туре чемпионата России Центральной зоны второго дивизиона «Авангард» принимал белгородский «Энергомаш»
21 июля 2016. /46ТВ/.

Курский «Авангард» на матч с «Энергомашем» вышли в приподнятом настроении и в обновленном составе. Однако первый гол забил старожил. В дебюте встречи болельщиков порадовал капитан Денис Синяев. После забитого хозяевами мяча на поле воцарилось некоторое спокойствие, которое прерывалось редкими атаками обеих команд.
- Вы видели, не без шероховатостей. Много мячей теряли, много брака. Но это от желания, от спешки. Будем над этими компонентами работать в дальнейшем, - рассказал главный тренер ФК «Авангард» Игорь Беляев.
После пятнадцатиминутного перерыва рисунок игры практически не изменился. На поле было по-прежнему много борьбы, желания победить, а вот конструктивных комбинаций - маловато.
- Абсолютно равная игра, хороший соперник, - добавил Игорь Беляев.
Гости создали несколько опасных моментов у ворот хозяев. Но каждый раз выручал голкипер «Авангарда». А в концовке поединка отлично сыграли его партнеры по команде. Мяч на счету Дениса Сойникова. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу подопечных Игоря Беляева со счетом 2:0.
- Всегда приятно начинать с победы, надеюсь, этот задор продолжим. И надеюсь, в следующих играх будем прибавлять, как и в компонентах игры, так и в желании, надеюсь, будем и дальше побеждать, - признался главный тренер ФК «Авангард» Курск Игорь Беляев.
Следующий поединок первенства страны куряне проведут на выезде 28 июля. В Раменском они встретятся с местным «Сатурном». Но прежде чем наши земляки отправятся в Подмосковье, 24 июля в Брянске в рамках Кубка России они померятся силами с тамошним «Динамо».
Андрей Губанов, видеоматериал пресс-конференции главных тренеров команд ФК "Авангард" Курск
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501