Курский «Авангард» стал единоличным лидером чемпионата России по футболу (видео забитого мяча)

Вчера на курском стадионе «Трудовые резервы» прошел очередной поединок чемпионата России во втором дивизионе. «Авангард» пытался продлить свою беспроигрышную серию в матче против брянского «Динамо»
12 августа 2016. /46ТВ/.

На поединок с брянским «Динамо» футболисты курского «Авангарда» вышли в ранге лидеров Центральной зоны. А вот гостям перед собравшимся болельщиками на стадионе «Трудовые резервы» похвастать было нечем. Бело-голубые после трех туров замыкали турнирную таблицу первенства страны.
-У нас не доукомплектована команда. Сейчас дозаявим, пару человек выбыло, но по игре никому не проиграли, - признался главный тренер ФК «Динамо» Брянск Юрий Быков.
Впрочем, гости, несмотря на все беды, порой создавали опасные моменты у ворот курян. Но забить мяч они так и не смогли. Но и хозяева поля до перерыва не порадовали своих поклонников.
- Тяжелый соперник, не давал нам пространства, возможности. Быстро забить не получилось, - рассказал главный тренер ФК «Авангард» Курск Игорь Беляев.
После перерыва куряне стали действовать активно. И на пятнадцатой минуте второй сорокапятиминутки удача улыбнулась подопечным Игоря Беляева. Денис Сойников «распечатал» ворота гостей.
- Игра получилась боевая. Единственное опять какой-то рикошет, немного не повезло опять, - сокрушался после матча главный тренер ФК «Динамо» Брянск Юрий Быков.
Не повезло ближе к концу матча и курянам. Мяч после удара авангардовца побеспокоил перекладину динамовских ворот. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал победу подопечных Игоря Беляева . После четырех проведенных поединков наши земляки вышли в единоличные лидеры Центральной зоны. Следующий матч первенства страны куряне проведут 18 августа в Туле. Соперник - «Арсенал-2».
Андрей Губанов, видеоматериал пресс-конференции главных тренеров команд ФК "Авангард" Курск
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501