Курский футболист в матче чемпионата России забил четыре мяча (видео всех забитых мячей)

В минувшую субботу дублеры «Авангарда» провели очередной поединок чемпионата страны в третьем дивизионе зоны Черноземье. В этом матче, прошедшем на стадионе «Трудовые резервы», наверное, не было бы ничего особенного, если б не результативные действия курского футболиста, забившего четыре мяча в ворота «Металлурга» из Старого Оскола
15 августа 2016. /46ТВ/.

Матч очередного тура футболисты курского «Авангарда-2» провели на родном для себя стадионе «Трудовые резервы». Соперником курян оказался клуб «Металлург-ОЭМК» из Старого Оскола. Гости в первом тайме создали немало проблем обороне хозяев поля. Они, забив два мяча, повели в счете - 2:0. Правда, под занавес сорокапятминутки куряне «распечатали» ворота приезжего коллектива.
Ну а после перерыва настал бенефис одного человека - курского нападающего Александра Тараповского. 19-летний курянин в течение 32 игровых минут отправил в ворота гостей четыре мяча!
В итоге поединок завершился победой курян со счетом 5:3.