Курский «Авангард» пропустил 4 безответных мяча от «Енисея» (видео всех пропущенных мячей)

Вчера на курском стадионе «Трудовые резервы» прошел очередной поединок первенства ФНЛ. Курский «Авангард» встречался с красноярским «Енисеем». Матч для курян завершился крайне неудачно - четыре пропущенных мяча
14 августа 2017. /46ТВ/.
Перед свиданием с курянами «Енисей» разгромил калининградскую «Балтику», забив пять безответных мячей. Казалось бы, «Авангард» должен был проанализировать эту игру и отнестись к предстоящему матчу со всей осторожностью. Но, как говорится, не сложилось. Уже на девятой минуте первого тайма Курск пропустил мяч.
Но на этом злоключения курян не завершились. Прошло еще пару минут - и ошибкой защитников «Авангарда» с радостью воспользовались гости.
- Забили два быстрых гола. Воспользовались ошибками «Авангарда», - заявил главный тренер ФК «Енисей» (Красноярск) Дмитрий Аленичев.
После такого блицкрига игра была практически завершена. Тем более, что красноярский клуб продолжил уничтожение курской команды. В концовке первого тайма «Енисей» вновь выстрелил «дуплетом» и в течение пяти минут довел счет до разгромного. 4:0 в пользу Красноярска. Футболисты ушли на перерыв.
- К сожалению, было очень много брака в первом тайме. Очень много детских ляпов, которые в этом турнире - непозволительная роскошь, и соперник этим воспользовался, - признался главный тренер ФК «Авангард» Курск Игорь Беляев.
Во втором тайме поединок прошел в более спокойном ключе. Видимо, гости были полностью удовлетворены достигнутым результатом. А хозяева поля, конечно же, хотели забить мяч «престижа», но к сожалению, так и не смогли толком создать опасных моментов у ворот «Енисея». В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал крупное поражение «Авангарда». Куряне обосновались в зоне вылета из ФНЛ. Ну а следующий поединок подопечные Игоря Беляева проведут на выезде в Астрахани 19 августа. Соперник - местный коллектив «Волгарь».