Тина Канделаки провела в Курске тренировку по кроссфиту (видео)

День физкультурника в Курске начался с массового мероприятия на Боевой Даче. Там в 8:00 стартовала утренняя зарядка «Время активных», а в 8:15 - легкоатлетический кросс.
Далее в Детском парке спортсмены из разных регионов страны приняли участие в соревнованиях по стритболу «Оранжевый мяч».Подвели итоги всероссийского фестиваля детского дворового футбола в парке Боева дача
10 августа 2019. /46ТВ/. 10 августа вся страна празднует День физкультурника. В Курске его решили отметить весьма широко и масштабно, с множеством спортивных мероприятий и церемоний открытия новых спортплощадок.
- Сегодня по всей стране проходит День физкультурника. Мы с вами приверженцы здорового образа жизни. Сегодня утро в Курске началось в 8:30 с пробежки и массовой зарядки. Идут соревнования по стритболу, по воркауту, - выступил Роман Старовойт.
Кульминацией курского Дня физкультурника можно считать спортивный праздник «Территория силы» с участием телеведущей, генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки.
- Поздравляю всех с Днём физкультурника, дорогие друзья. Я вижу большое количество молодых людей. Чувствую, что в Курске любят заниматься спортом, - сказал Тина Канделаки со сцены.
Ровно в 14:00 на Театральной площади началась тренировка от известной телеведущей. Тина отобрала добровольцев, которые вместе с ней на сцене выполняли, на первый взгляд простые, но очень действенные упражнения.
Телеведущая продемонстрировала, как можно поддерживать отличную физическую форму в домашних условиях, без посещения фитнесзала. Для этого нужно только желание. Тина Канделаки заряжала всех своей энергией и любовью к здоровому образу жизни. В завершении она пожелала всем успехов, заботиться о своём здоровье и не забывать про занятия физкультурой.
После на Театральной площади началась концертная программа и соревнования по боксу и кроссфиту.
Ангелина Некрасова, Тимур Кочетов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501