В Сети высмеяли Трампа из-за поцелуя Меланьи с Трюдо

29 августа 2019. /46ТВ/. После появления фотографий с саммита G7, на который президента США Дональда Трампа сопровождала супруга Меланья, пользователи Сети высмеяли пикантный снимок с ними и канадским премьером Джастином Трюдо. Об этом пишет DerWesten.
Отмечается, что пока Трамп смотрел в сторону, Трюдо приветствовал его жену поцелуем в щеку. «Решающий момент» был запечатлен: на фотографии кажется, что они поцелуют друг друга в губы, в этом время как разочарованный Трамп стоит рядом. После публикации снимка в Сети появились веселые изображения и комментарии.
Так, пользователь Paul Christian посоветовал поискать себе того, кто будет смотреть на вас так, как Меланья на премьер-министра Канады. Еще один пользователь задался вопросом, можно ли на такое обижаться. В другом посте с хэштегом #MelaniaLovesTrudeau (#МеланьялюбитТрюдо) написано о том, что сложно представить, что первая леди США могла предпочесть канадского политика мужу. Однако пост сопровождает нелестная для Трампа фотография, превращающая сообщение в насмешку.
Источник: gazeta.ru
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501