В Курске возникли огромные очереди в ГИБДД

© фото сообщества "Курский Бомондъ" социальной сети ВКонтакте
17 октября 2020. /46ТВ/. Пользователи социальных сетей сегодня выложили немало фотографий внушительных очередей у здания ГИБДД на улице 50 лет Октября в Курске. Теперь это единственное место в городе, где можно поставить на учет автомобиль. Еще год назад регистрация авто проводилась еще и в здании областного УГИБДД на улице Карла Маркса. Очередей почти не наблюдалось, а процедура регистрации проходила быстро.

Но теперь постановку на учет в головном офисе не производят. Все желающие едут на 50 лет Октября. В субботу, когда у многих на работе выходной, наплыв еще возрастает. Сегодня все привело к столпотворению. Вот что пишут те, кто пытался зарегистрировать свой транспорт:

- Простоял сегодня 6 часов в очереди , не организованна подача заявлений от слова совсем. Сотрудники говорят очередь общая, а есть люди которые приходят по записи из госуслуг;
- Гос услуги на запись по регистрации авто уже неделю не работают!
- Я там была сегодня: приехала в 9.30, уехала в 15.00;
- Холод собачий люди на улице. Так борются с КОРОНАВИрусом ?

Некоторые отмечают, что прежде проблем с записью через госуслуги не возникало, но теперь ситуация вдруг изменилась. Редакция надеется получить разъяснения о том, чем вызван внезапный ажиотаж.
  • Пади сотрудники ГИБДД кавидом заболели, вот и не кому регистрировать... Еже ли так пайдет и дальше скоро ловить преступников будет не кому.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501