В Курске 5 месяцев не могут назначить директора цирка

© фото - официальный сайт курского цирка
26 января 2021. /46ТВ/. Курский цирк сейчас переживает не лучшие времена. В то время, когда другие учреждения культуры успешно функционируют - пусть и с запретом полной загрузки зала из-за пандемии коронавируса - цирк продолжает оставаться закрытым с марта 2020 года. Более того, в курский цирк уже полгода не могут назначить директора. Прежний руководитель, Андрей Петренко, приступивший к обязанностям 31 октября 2019-го, не успел проработать и года. Он покинул должность 17 августа 2020-го - приказ Росгосцирка по этому поводу был подписан ещё в конце июля.

С тех пор и по сей день исполняющим обязанности директора курского цирка является Андрей Плотников, который раньше был заместителем руководителя. Сведений об утверждении его в должности до сих пор не поступало.

Вопрос о возобновлении работы курского цирка также пока открыт - решение о возможности открытия его для зрителей всё ещё не принято.
  • Столько клоунов и не могут назначить директора цирка? Просто чудеса в области. Они у нас как перчатки меняются. Почему? Ответ очевиден.
  • Там федеральная организация... Наши тута не виноваты.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501