Евгений и Ксения Карпук из Курска спели песню в шоу «Привет, Андрей!»

© фото - Курское отделение Союза писателей РФ
13 января 2022. /46ТВ/. Куряне продолжают покорять федеральные телеканалы. В предстоящую субботу, 15 января, в эфир выйдет очередной выпуск программы "Привет, Андрей!". На сей раз она будет посвящена дворовым песням. Одно из произведений в программе Андрея Малахова исполнят куряне - Евгений Карпук и его дочь Ксения. - Евгений Карпук вместе с дочерью Ксенией примет участие 15 января 2022 года в передаче "Привет, Андрей" - "Песни нашего двора", - информирует Генеалогическеий форум ВГД. - Вместе с дочерью Ксенией он будет петь дворовую песню "Вот получим диплом" Норильская версия. На ютубе ролик набрал больше 6,5 млн просмотров за три года.

А еще ролик набрал множество восторженных комментариев.

- Лучшее исполнение этой песни! Клип супер, вокал Бомба, можно бесконечно слушать! - отзываются об исполненной курянами песне слушатели.

Так что неудивительно, что курян пригласили в студию программы "Привет, Андрей!". Она выйдет в эфир 15 января в 18:00 на телеканале "Россия-1".

Евгений Карпук - член Союза писателей России, председатель Курского регионального отделения Союза писателей России, председатель Курского историко-родословного общества, которое он же и создал в 2003 году. Сообщается, что Евгений Карпук составил более 150 глубоких родословных, написал несколько десятков историй церквей, сел, деревень и уездов. Он является автором книг «Русская сторонка» и «Сибирская сага», сборника рассказов «Ах, Жора…»...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501