В Курске на 18 января нет ни одного кандидата на пост главы города

© 46ТВ
18 января 2022. /46ТВ/. В Курске осталась ровно неделя до дня, когда завершится прием заявлений на конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. Как удалось узнать 46 ТВ, до сих пор не подано ни одной официальной заявки, ни одного пакета документов. То есть официально в областном центре пока нет ни одного кандидата на пост градоначальника. Напомним, прием документов на конкурс стартовал три недели назад - в 11 утра 27 декабря. Продлится он до 16:00 25 января 2022 года.

Заседание комиссии по отбору кандидатур на должность градоначальника запланировано на 31 января 2022 года в зале Курского городского Собрания. На нем должны выбрать двух кандидатов, которые впоследствии представят свои программы развития областного центра на суд депутатов КГС. Затем законотворцы обязаны проголосовать за одного из из двух «финалистов».

Ранее сообщалось минимум о двух претендентах на должность главы Курска. Это Светлана Канунникова от КПРФ и Александр Федулов сам от себя. Но ни Канунникова, ни Федулов необходимый пакет документов так и не подали.
  • Да может упразднить этот пост? Всё равно глава города без губернатора ничего не решает...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501