© 46ТВ
04 июля 2022.
/46ТВ/.
В Курской области завершилось следствие по делу о применении насилия в отношении сотрудника полиции. Фигурантка - 33-летняя жительница Щигровского района.
Всё случилось 25 апреля 2022 года. Обвиняемая находилась в состоянии алкогольного опьянения на улице Красная в Щиграх.
- Не желая быть привлеченной к административной ответственности и испытывая личную неприязнь по отношению к сотруднику полиции, фигурантка применила насилие, выражаясь нецензурной бранью, - сообщили в СУ СК РФ по Курской области.
Вскоре это дело рассмотрит суд.
- Не желая быть привлеченной к административной ответственности и испытывая личную неприязнь по отношению к сотруднику полиции, фигурантка применила насилие, выражаясь нецензурной бранью, - сообщили в СУ СК РФ по Курской области.
Вскоре это дело рассмотрит суд.