33-летняя жительница Курской области идет под суд за нападение на сотрудника полиции

© 46ТВ
04 июля 2022. /46ТВ/. В Курской области завершилось следствие по делу о применении насилия в отношении сотрудника полиции. Фигурантка - 33-летняя жительница Щигровского района. Всё случилось 25 апреля 2022 года. Обвиняемая находилась в состоянии алкогольного опьянения на улице Красная в Щиграх.

- Не желая быть привлеченной к административной ответственности и испытывая личную неприязнь по отношению к сотруднику полиции, фигурантка применила насилие, выражаясь нецензурной бранью, - сообщили в СУ СК РФ по Курской области.

Вскоре это дело рассмотрит суд.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501