За ночь в Курской области случилось 3 пожара

© ГУ МЧС РФ по Курской области
22 октября 2022. /46ТВ/. Сегодня ночью в Курской области произошло 3 пожара в жилых домах. Два человека пострадали. Примерно в 21 час 30 минут 21 октября загорелась квартира в многоэтажке в городе Щигры. Подробности этого происшествия, в котором пострадали женщина и ребенок, сообщались здесь.

К утру в регионе случилось еще 2 пожара. В 5:06 22 октября в оперативную дежурную смену регионального ГУ МЧС поступило сообщение о возгорании в доме в селе Бегоща Рыльского района. С огнем удалось справиться довольно быстро. На кухне в результате пожара повреждена стена, потолок, домашние вещи.

А в 5:39 22 октября случился пожар в квартире на улице Дейнеки в г. Курск. В ванной комнате сгорела стиральная машина, поврежден потолок закопчены стены.

По данным МЧС, обошлось без пострадавших.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501