Губернатор Роман Старовойт отчитался о выполнении социально значимых проектов

© фото - Администрация Курской области
21 декабря 2022. /46ТВ/. Губернатор Курской области продолжается отчитываться о ходе исполнения социально значимых проектов. На сей раз он доложил о том, что в Железногорском и Дмитриевском районах были успешно завершены работы по реконструкции целого ряда объектов. В частности, отремонтирована железногорская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья.

- На ремонт кровли, интерьера, санузлов окон, канализации и электрики из бюджета было выделено 92 млн рублей, - пояснил губернатор Ромсан Старовойт. - Обновили и учебное оборудование.

В этом году в Железногорске привели в порядок 2 дороги общей длиной 1,5 километра. Цена вопроса - 89,2 млн рублей. Кроме того, городу горняков выделили субсидию на ремонт еще трех улиц.

В городе Дмитриеве привели в порядок 3 дороги протяженностью 2,4 км, из бюджета на эти цели было выделено 69,3 млн. рублей.
  • Необходимо добавить, что социально значимым проектам ему удалось развалить медицину и образование, то есть социум умертвляют без мед помощи и ростят поколение тупиц.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501