В Курской области работница почты за 21 месяц присвоила 194 тыс рублей

© фото - pxhere.com
29 марта 2023. /46ТВ/. В Медвенском районе Курской области в суд направлено уголовное дело в отношении 43-летней местной жительницы, которая обвиняется в присвоении денег от выручки почтового магазина. Бывшая работница почтового отделения по версии следствия в период с 20 августа 2020 года по 24 мая 2022 года присваивала себе часть денег от продажи предметов бытовой химии, газет, кондитерских изделий, марок, конвертов и прочих товаров из магазина в отделении, где она и трудилась.

- Недостача была установлена в ходе ревизии, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Курской области. - Общая сумма похищенных денежных средств составила 194 тысячи рублей. В настоящее время материальный ущерб возмещен частично.

Теперь участь подозреваемой решат в суде. Ей грозит до 6 лет лишения свободы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501