Под Курском на площади в 3 га построят завод по производству витаминов и БАДов

© фото - Корпорация развития Курской области
28 апреля 2023. /46ТВ/. Корпорация развития Курской области и томская компания ООО «Сапплемент групп» вчера скрепили намерения о сотрудничестве подписями. Бизнес получил в субаренду два земельных участках в индустриальном парке «Юбилейный», который находится рядом с областным центром. На этой площади построят завод по производству витаминов и биологически активных добавок. - При реализации проекта планируется создание около 250 рабочих мест, а объем инвестиций составит порядка 220 миллионов рублей, - рассказывают в Корпорации развития Курской области. - К 2025 году компания планирует увеличить производственные площади и выйти на доход в 1 миллиард рублей.

Вчера томский инвестор посмотрел предложенные участки. Это почти 3 гектара. Отмечается, что биофармацевтический кластер займет площадь в 3500 квадратных метров.
  • А почему Томская фирма не строит в Томске или народ против этой вони которую эти долг в выбрасывают в атмосферу. В Курске нет народа это одни быдлы и власть предателей населения курской области
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501