В Курской области два автомобиля улетели в кювет - два человека погибли

05 августа 2013. /46ТВ/. В минувшую субботу в первой половине дня курские трассы забрали жизни двоих людей, которые погибли в автомобилях, улетевших в кювет.
Так, около половины четвертого утра автомобиль «Киа Рио» с тремя молодыми людьми в салоне, ехавший по трассе «Курчатов-Сорокинские дачи», оказался в кювете.
За рулем машины находился выпивший 19-летний парень. Не справившись с управлением, молодой человек отправил машину в кювет, где она врезалась в дерево. В результате аварии 18-летнего пассажира и водителя с ушибами и ссадинами доставили в больницу. Другой пассажир 19-ти лет от полученных травм скончался в больнице.
В тот же день около полудня на трассе «Солнцево – Дубовец» 30-летний водитель «Фольксвагена Пассат» также не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, а затем опрокинулся.
Пострадавших – 38-летнего и 34-летнего пассажиров - с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Водителя, к сожалению, медикам спасти не удалось. От полученных травм он скончался.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501