В Курской области два человека задохнулись в канализационном люке

16 августа 2013. /46ТВ/. Трагедия произошла в начале этой недели в Верхнем Любаже. Двое сотрудников центральной районной больницы получили от руководства медучреждения задание прочистить засорившийся канализационный колодец. В середине дня к работе приступили 51-летний дворник и 46-летний сантехник.
Первым в люк опустился дворник. Никаких работ на дне колодца мужчина проделать не смог, так как практически сразу потерял сознание. Напарник бросился на выручку, но и его ожидала печальная участь.
Через некоторое время, пациенты больницы обратили внимание на открытый люк, заметили на дне колодца неподвижно лежащих людей и позвали на помощь.
Первым у места происшествия оказался один из врачей. Он спустился в колодец и сразу же почувствовал недомогание. На сей раз трагедии удалось избежать, многочисленные любопытствующие пациенты смогли извлечь медика из люка.
А тела дворника и сантехника из колодца поднимали уже спасатели МЧС. По предварительной экспертизе, на дне колодца люди отравились скопившимися газами.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501