Житель соседнего с Курской областью региона не подвёз губернатора Гладкова

© фото - тг-канал Вячеслава Гладкова
26 февраля 2026. /46ТВ/. Житель соседнего с Курской областью Белгородского региона отказался посадить в свой автомобиль местного губернатора Вячеслава Гладкова, который утром голосовал на дороге. Позднее в своем телеграм-канале Гладков сообщил, что из-за этого опоздал на работу. Поезд, на котором губернатор возвращался в Белгород из командировки, недалеко от города сломался. Служебный автомобиль подъехать к месту остановки состава просто не смог из-за перекрытого железнодорожного переезда. До него оставалось около 600-700 метров.

Тогда губернатор пошел пешком, но по дороге рядом с одним из домов увидел машину. Он попросил водителя подвезти до переезда, но мужчина отказал ему, сославшись на то, что автомобиль у них один на двоих с дочерью.

Теперь губернатор Гладков поручил главе Яковлевского округа выяснить, чем местный житель так обижен на власть.

- Понимаю, что своих проблем много, а тут ещё по утрам губернаторы ходят в темноте, - иронизирует глава соседнего региона. - Непонятно, зачем, непонятно, чего хотят... Но, если честно, мне показалось, что есть какая-то внутренняя обида на власть. Или на областную, или на местную. Поэтому обязательно попрошу съездить и поговорить с этим мужчиной - в чем суть этой обиды, и что мы не доделали.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501