Курянка, придумавшая собственное изнасилование, идет под суд

12 марта 2015. /46ТВ/. В Курской области завершилось следствие по уголовному делу в отношении 21-летней курянки. Жительницу села Успенка Тимского района Ксению Муратову обвиняют в совершении заведомо ложного доноса о совершении тяжкого преступления. Девушка придумала собственное изнасилование.
Все началось с того, что вечером 21 января 2015 года курянка вместе с двумя односельчанами распивала спиртные напитки у себя дома. Один из гостей предложил покурить марихуану, которую он же и принес на застолье. Что, собственно, и было сделано. Находясь «под впечатлением» от всего употребленного, хозяйка дома уединилась вместе с гостем, принесшим наркотики, и вступила с ним в половую связь. Затем молодые люди вышли и вся троица продолжила пьянствовать.
- В разгар застолья в дом пришел сожитель Ксении Муратовой, и она, боясь его праведного гнева, сообщила, что мужчина, с которым она добровольно вступила в интимную связь, ее изнасиловал, - сообщили в СУ СК РФ по Курской области.
Услышав неприятную новость, сожитель девушки вызвал полицейских, которым курянка также сообщила об изнасиловании, а затем и написала соответствующая заявление. При этом Муратову предупредили об ответственности за ложный донос.
В конечном итоге истина вскрылась, в отношении любвеобильной селянки возбудили уголовное дело. Теперь оно с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501