Под Белгородом от атаки ВСУ погиб помощника главы округа Тайлоков

© фото - Телеграм Вячеслава Гладкова
21 января 2026. /46ТВ/. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о трагической гибели Тимофея Тайлокова, помощника главы Грайворонского округа по безопасности. Это случилось вчера. - Когда село Головчино подверглось атаке беспилотника, Тимофей Муроталиевич, как всегда, первым прибыл на место происшествия, чтобы оценить ущерб и оказать помощь пострадавшим, - рассказал губернатор об обстоятельствах гибели Тайлокова. - К несчастью, в этот момент последовал повторный удар вражеского дрона по парковке рядом с объектом.

Тимофей Тайлоков получил смертельные ранения. Несмотря на все усилия прибывших на место медиков, спасти его жизнь не удалось - травмы оказались несовместимы с жизнью.

- Это невосполнимая потеря для всех нас. Тимофей Муроталиевич был примером мужества и самоотверженности. Он всегда был готов прийти на помощь, особенно в самые сложные моменты, и никогда не боялся трудностей, - добавил Вячеслав Гладков. - Его преданность делу и забота о людях останутся в нашей памяти.

У погибшего помощника главы Грайворонского округа остались двое маленьких детей...
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501