В Курске сняли на видео, как подростки воруют ром в супермаркете

В Курске 17-летние подростки повадились воровать дорогой кубинский ром из супермаркетов. Они успешно прятались за витринами и складывали спиртное в сумку, а затем выносили его из торгового зала. Теперь этот криминальный дуэт задержан сотрудниками полиции.
05 ноя 2019. /46ТВ/. - Задержаны двое студентов, совершавших кражи из супермаркетов, - поясняют в УМВД города Курска. - Они интересовались исключительно крепким алкоголем, а именно дорогим кубинским ромом.

Пропажа спиртного была обнаружена в ходе инвентаризации. Стражи порядка изучили записи камер видеонаблюдения, увидели момент кражи и смогли рассмотреть лица злоумышленников.

- Задержать парня и девушку удалось с поличным - во время очередного хищения, - добавляют стражи порядка. - Студентов доставили в отдел полиции для разбирательства. Бутылку рома, которую они собиралась похитить, возвратили в супермаркет.

Теперь по факту кражи, совершённой группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. Подросткам грозит до 5 лет лишения свободы.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501