Крысы атакуют автомобили жителей Курска

Куряне предупреждают о нашествии крыс на улице Бойцов 9-ой Дивизии областного центра. Так, сообщается, что у дома №185 они атаковали припаркованный внедорожник. Крысы выпрыгивали прямо из отсека, где находится двигатель, и бегали внутри машины...
19 ноя 2019. /46ТВ/. - Крысы ночью оккупировали машины, есть опасность, что перегрызут проводку или еще что! Будьте внимательны! Такое не часто увидишь! - информируют куряне в паблике ВК Автокадр_46.

Многие горожане подтверждают сведения о наличии крыс и их опасности для электропроводки автомобилей.

- Они около мусорок пешком ходят, страшно мимо проходить, - жалуются горожане. - Они там уже давно тусуются я из-за них чуть задним бампером машину не зацепил, когда разворачивался. Я их видел в октябре месяце.

- У меня муж видел, как в этом доме крысы прямо под подоконник парикмахерской лезли, - отмечает курянка.

- Да, да, я только сейчас выезжала - они бегают, - подтверждает автомобилистка. - У дома № 185в та же история.

- У знакомых в деревне провода высоковольтные погрызли за ночь, - предупреждают куряне. - Жрут провода со страшной силой. Уже не одна машина пострадала.

В подкапотное пространство автомобиля пробралось довольно много крыс. Словом, автор фото и видео, отснятого на улице Бойцов 9-ой Дивизии, поспешил поскорее уехать с этой кишащей крысами территории.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501