В Курске чествовали самые "новогодние" кафе и магазины

Вчера в Курке назвали самые красивые места с точки зрения новогоднего убранства. В традиционном конкурсе, объявленном мэрией для предприятий торговли и сферы обслуживания, так или иначе, приняли участие если не все, то многие. Первый этап провели в округах областного центра. По его итогам на награды в пяти номинациях претендовали 29 соискателей.
23 янв 2020. /46ТВ/. - Хочется сказать спасибо предпринимателям и предприятиям, которые откликнулись и постарались украсить свои предприятия, прилегающие территории и внести свою лепту в украшение нашего славного города, - отметил глава Курска Виктор Карамышев.- Конечно, были те, кто не отреагировал. Но, поверьте, таких немного.

Все предприятия, достигшие церемонии награждения, получили благодарственные письма. Предприниматель Владимир КопылОв стал обладателем приза в номинации «Лучшее оформление торгового павильона». Жюри оценило новогоднее убранство его торговой точки, реализующей мясные продукты и колбасы.

- А что там сложного? Берете деньги, покупаете и украшаете, - улыбается предприниматель. – Все там было. И елочки, и Деды Морозы, и Снегурочки, и огоньки, и игрушки, и потолок. Все подсвечивалось.

А в номинации «Комплексное оформление здания и прилегающей территории» победил ресторан «Премьер».

- Все планируем заранее, - делится представитель ресторана Дмитрий Овсянников. – Все обговариваем и все делаем.

Обладателем Гран-при конкурса стала гостиница «Белая акация».

- Мы не ожидали, но вдвойне приятно стоять на этой сцене, - говорит заместитель директора гостиницы Екатерина Шахова. – Потому что над оформлением не работали профессионалы и дизайнеры, а было все создано руками нашего молодого, дружного и креативного коллектива.

Ну а лучшей новогодней елкой признана зеленая красавица, украшавшая территорию у ТРЦ «МегаГРИНН».
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501