Спасатели сняли с окна 4 этажа полуголого курянина

В Курске вчера снимали с окна полуголого мужчину. Человек, на котором из одежды были только трусы и носки, сидел на подоконнике открытого окна с риском рухнуть на улицу.
© фото - ВК Актуальный Курск
19 мар 2020. /46ТВ/. Всё произошло в доме №3 по улице Песковской областного центра. Мужчина находился на подоконнике открытого окна четвертого этажа. Обеспокоенные куряне вызвали сотрудников МЧС. Было это в районе девяти часов вечера. Фото сидящего в окне мужчины появились в соцсетях.

Спасатели прибыли. Развернули лестницу и поднялись по ней на 4 этаж для беседы со странным гражданином.

My Webpage

Итог беседы спасателя и полуголого гражданина оказался предсказуем - мужчина слез с подоконника обратно в квартиру и закрыл окно.

Любопытно, что это уже не первая история с тем же жителем Курска. В конце февраля он уже сидел на улице на уровне 4 этажа, правда, тогда он был тепло одет. Спасатели также выезжали на Песковскую вместе с сотрудниками полиции. Им, как и вчера, удалось зазвать мужчину в помещение, где с ним провели профилактическую беседу.

В полиции Курской области пояснили, что к дому №3 по улице Песковская и спасатели, и стражи порядка приезжали уже несколько раз. И всё время по одному и тому же поводу...
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501