На улице 8 Марта Курска продолжаются «страсти по люкам»

Куряне пожаловались главе региона Роману Старовойту по поводу дорожного ремонта на улице 8 Марта. Горожане негодуют, что на участке до улицы Ильича начали проваливаться люки.
21 янв 2020. /46ТВ/. Улица 8 Марта была в топе «карты убитых дорог». Ещё летом 2019 года на этапе ремонта активисты ОНФ указывали на то, что люки в колодцах не подняты на нужный уровень, а порой и вовсе закатываются слоем асфальта.

- Они пересылают друг на друга, говорят, что мы свою работу сделали. Представитель Водоканала, который был здесь, не в курсе, что его люки закатаны. Что он с ними будет делать - неизвестно. На стадии проведения экспертиз не приглашаются специалисты, которые должны взаимодействовать друг с другом, - возмущался Борис Свиридов, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Курской области.

И вот дорожные работы на улице уже давно завершились, а люки до сих пор будоражат умы горожан. Они действительно начали понемногу проседать. Выяснилось, что за просевшие люки отвечает всё тот же «Водоканал города Курска». Руководству этой организации администрация областного центра уже направила запрос о приведении в порядок вверенного ему имущества.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501