Деловой портал «ALL.BIZ: РОССИЯ» получил престижную премию (видео)

Как сделать бизнес успешным? Как найти рынок сбыта или партнеров, способных помочь в развитии того или иного направления предпринимательской деятельности? Где приобрести необходимые комплектующие для вашей продукции? Ответы на эти вопросы знают специалисты международного делового ресурса «ALL.BIZ»
22 ноября 2012. /46ТВ/.

Не дожидаясь окончания календарного года, российское бизнес-сообщество уже этой осенью подвело делового года. В московском отеле «Рэдиссон Ройал» состоялась церемония вручения престижной бизнес-премии «Компания года-2012», лауреатом которой стал российское представительство международного делового ресурса «ALL.BIZ».
- Премию нам дали за инновационные бизнес-решения. Премия почетная, дается не только за достижение в какой-то отрасли, но и за вклад в развитие российской экономики. Потому что для себя мы ставим приоритетом продвижения российских предприятий как на внутреннем, так и, в первую очередь, на международном рынке, - объясняет директор компании «ALL.BIZ: РОССИЯ» Елена Чернышова.
Компания «ALL.BIZ: РОССИЯ» относительно молода - на российском рынке она появилась чуть больше трех лет назад. Головной офис делового ресурса, уже охватившего 13 городов России, находится именно в Курске. Именно здесь находятся специалисты, готовые помочь российскому бизнес-сообществу в важном деле продвижения как на внутреннем, так и на внешнем рынке.
Международный деловой портал «ALL.BIZ» - это огромная площадка, представляющая собой не просто международный on-line каталог товаров и услуг на 26 языках мира, но еще и огромную целевую аудиторию – услугами портала пользуется более 245 млн. человек в год. Здесь зарегистрированы представители малого, среднего бизнеса и промышленных гигантов планеты, которые с одной стороны по всему миру ищут поставщиков товаров и услуг, с другой – нуждаются в расширении рынков сбыта.
- В среднем в час у нас добавляется 43 только российских компании, - говорит заместитель директора по продажам Евгения Клусова.
Стартовая регистрация на портале бесплатная. А возможности – колоссальные. Информация о предприятии переводится на 26 языков мира, что позволяет находить партнеров по всему земному шару.
- Мы стираем языковые барьеры, - уверена Елена Чернышева.
Компания «ALL.BIZ: РОССИЯ» - динамично развивающееся предприятие, дающее своим сотрудникам отличные возможности для карьерного роста.
- Я пришел в компанию в начале 2011 года простым менеджером по продажам, и буквально за два года удалось подняться по карьерной лестнице. Теперь я уже возглавляю целый отдел, в который входит 4-ре подразделения, - рассказывает руководитель отдела «ALL.BIZ: РОССИЯ» Дмитрий Васильев.
Сейчас компания «ALL.BIZ: РОССИЯ» планомерно движется вперед, выходя на новые ступени развития своего делового ресурса. Планов на будущее – множество. И все они направлены на достижение одной глобальной цели – помочь российскому бизнесу прочно стать на ноги и завоевать лидирующие позиции на мировом рынке.
Нина Никитина, Михаил Новиков
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501