Курский композитор примет участие во всероссийском шоу «Хит» (видео)

В курском электромеханическом техникуме работает обыкновенный с виду человек, Владимир Паньков. Работает без огрехов, со студентами ладит, занимается тем, что находит в молодых людях зарытые таланты. А меж тем сам Владимир еще со школьной скамьи «баловался» написанием авторской песни. И прошло бы это скромное увлечение незамеченным, если бы не телешоу канала Россия «Хит», куда курский автор решил отослать свои песни
12 сентября 2013. /46ТВ/.
00:00
00:00

    - Я увидел рекламу по телевизору, что приглашаются композиторы для участия в шоу «Хит», где будут оцениваться именно песни написанные, - рассказывает Владимир Паньков. - Решил отослать несколько своих песен. В результате выбрали одну песню и прислали по электронной почте сообщение, что песня Ваша прошла. Ждем на съемки.
    Между прочим, выбрали всего 30 песен, из присланных на проект 17-ти тысяч, в числе которых оказалась и песня Владимира. Поэтому можно уже утверждать, что отобранные композиции по определению могут считаться хитами. В рамках телешоу, «звезды» сами отбирают себе понравившиеся им песни и исполнят их в «прямом» эфире. 27 сентября в 9 часов вечера в конкурсе примет участие Владимир Паньков со своим произведением. Естественно, напрашивался вопрос, кого бы сам автор хотел видеть исполнителем своего творения?
    - Александра Маршала, - уверенно говорит курский композитор. - Поэтому если бы Александр Маршал спел мою песню она бы прозвучала, конечно, интересно.
    Владимира горячо поддерживает не только семья, но и коллеги по работе, которые искренне рады, что в коллективе работает такой талантливый человек.
    А сам Владимир не стесняется видеокамер и с удовольствием дает интервью. И, пользуясь случаем, обращается за поддержкой к жителям родного города: «Пожалуйста, голосуйте за мою песню, если она Вам понравится, конечно. Надеюсь, что понравится».
    Курянин с удовольствием спел бы свою песню, которая, возможно, вскоре станет известна всей России. Но этого не позволяет сделать подписанный им контракт с фирмой «WarnerBrothers», в условиях которого оговорено неразглашение произведения до эфира. Благо, талант автора не ограничивается одним творением, поэтому Владимир все же берет в руки гитару.
    Роман Пузына, Станислав Пупко
    Одной строкой
    • В Курске
    • Россия и мир
    Обсуждения
    Гость
    Гость3 часа назад
    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить
    Евгений Михайлович
    Евгений Михайлович3 часа назад
    Там не только Смирнов руку приложил к урезанию бюджета Курска на 200 миллионов. Его поддержали 27 депутатиков областной Думы.В том числе и непотопляемый Жеребилов.ещё
    Александр
    Александр4 часа назад
    Так и я о том. Правительству, вместо припахивания населения, нужно привести в порядок соответствующую статью бюджета.ещё
    ГОСТЬ
    ГОСТЬ4 часа назад
    Естественно,сорить будут всегда,но в нашем городе это носит просто массовый характер.И такое ощущение,что у нас в городе жители просто специально это делают.В Курске и так мало что делается для того чтобы наш город стал краше,а если что то и делается,то сразу находятся те кто это сразу начинают ломать.ещё
    FORAGENT501