Кинотеатры предлагают онлайн-развлечения для курян

Все курские кинотеатры также, как и другие учреждения культуры, не работают до 12 апреля. Но сотрудники пытаются развлечь детей, подростков и их родителей удаленно. В официальных группах кинотеатров "Мир", "Ассоль", "Родина" и "Сказка" публикуют много интересной и полезной информации.
© 46ТВ
01 апреля 2020. /46ТВ/. - Мы уже предлагали вам разгадать несколько кроссвордов по культовым фильмам и недавним премьерам, а сегодня предлагаем разгадать кроссворд по мультипликационным и анимационным фильмам. Ответы пишите в комментариях, - пишут в группе кинотеатра "Ассоль".

Здесь же выдают инструкции по рисованию и предлагают присылать уже готовые рисунки для публикации. А ещё для зрителей старшего возраста имеются подборки интересных фильмов.

Кинотеатр "Мир" предлагает пройти викторину на знание крылатых фраз из советских мультфильмов. Более того, родителей призывают к совместной работе с детьми.

- Дорогие мамы и папы! Предлагаем вам узнать, знакомы ли ваши дети с основными правилами здорового образа жизни, - публикуют в группе кинотеатра "Мир".

Кинотеатр "Сказка" сделал упор на головоломки и загадки. В течение дня их публикуют и просят ответы отправлять в комментариях. Кинотеатр "Родина" предлагает аудиокниги.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501