Курский школьник борется за победу на конкурсе Первого канала

Курский школьник Анатолий Михайлов участвует в Открытом Всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!» , который проводит Первый канал. 8-летний мальчик воспитывается в многодетной семье. Он - один из тройняшек. Вокалом занимается в ДШИ №7. Находясь на самоизоляции, семья самостоятельно записывала выступление ребенка. И он почти прорвался в финал проекта.
04 мая 2020. /46ТВ/. Школьник Анатолий Михайлов представил на конкурс песню «Как куряне воевали», слова и музыку написала также курянка - Лариса Фролова. Лучших участников проекта выбирали путем народного голосования. И юный Анатолий набрал 2361 голос.

- 2361 живой голос для нас - наивысшая награда, - сообщает 46ТВ мама 8-летнего мальчика. - По голосам мы попадали в число финалистов. Голосование по выбору финалистов должно было завершиться в 12:00 4 мая. Но за несколько часов до этого телеканал «Победа» (дочернее предприятие Первого канала) поменял правила, теперь голосование продлится до 9 мая включительно.

Юный Анатолий Михайлов надеется на поддержку всех жителей Курской области, тем более, что исполняемая им песня как раз обо всех курянах.

Проголосовать за юного исполнителя можно по этой ссылке вплоть до 9 мая.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501