Уроженец Курска Денис Власенко сыграл главную роль в сериале «Стрим» на ТНТ

Сегодня об уроженце Курска актере Денисе Власенко узнает вся страны. Он сыграл главную роль в проекте «Стрим», премьерный показ которого запланирован на 21:00 9 января на телеканале ТНТ и в онлайн-кинотеатре Premier.
09 января 2023. /46ТВ/. По задумке создателей проекта, главный герой сериала - подросток Жора. Типичный аутсайдер, которого не уважают одноклассники и учителя, решает надеть на себя шлем с камерой и транслировать в интернет буквально всё, что видит.

- Он решает и сам стать своего рода супергероем, а шлем с камерой становятся его суперсилой. Жора – это улучшенная модель меня самого, - отметил сценарист проекта Ришат Мухтаров. - Он – тот, кем я хотел быть, решая свои проблемы в школе. Возможно, кто-то из зрителей при просмотре тоже увидит в нашем персонаже геройскую версию себя.

При этом персонаж сериала хороший, воспитанный, добрый и чистый молодой человек, для которого справедливость – это не просто слово.

- Конечно, Жора – самый настоящий русский супергерой. Он пошел против той системы, которая его не устраивает. У него есть суперсила, особое мнение, красивая девчонка! Все складывается, - заявил исполнитель главной роли, уроженец Курска Денис Власенко.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Иван
Ивандень назад 14:32
Вопрос в другом,раскрутят этот клубок пиявок или нет.Так что запасаемся попкорном и смотрим сериал под названием"Как строили в Курской области оборонительные сооружения или все ли будут отвечать за казнокрадство".ещё
Гость
Гостьдень назад 14:31
Спору нет, когда доза борьбы с чертями уже необходима, а организм требует, то нужно беречь здоровье. Серебряные пули, осиновые колья, ожерелье из чеснока...еще нет? Нужно пробовать обязательно.ещё
Гость
Гостьдень назад 14:27
Какая тень на имидж Старовойта?Кто может поверить в то,что Старовойт который строил эти сооружения 2,5 года,ни чего не знал.Мне кажется,что таких верующих в Курской области уже не осталось.ещё
Житель Курска
Житель Курскадень назад 14:23
При чём там почитатель Смирнова или нет.Ведь все эти прохиндеи оказались в нашей области после прихода к нам Старовойта.То что его пытаются увести из под удара,так это видно и не вооружённым глазом. А разговоры про то что начальник не знал,что делают его подчинённые,это разговоры в никуда.Просто как Смирнов умудрился сотворить такое за 80 дней губернаторства,а Старовойт 2,5 года строил эти сооружения и оказался как-бы не при чём.Это не смешно ли?ещё
агроном
агрономдень назад 14:17
где , интересно , учились эти деятели из надзоров . ? никогда еще органические удобрения не приносили вред почвам . дожили .ещё
FORAGENT501