Модельный фестиваль IMS в Курске

Модельный фестиваль – понятие для Курска новое. Смелость провести его взяло на себя молодое модельное агентство IMade
03 октября 2011. /46ТВ/. Интерес к фестивалю IMS – так он назывался - оказался большим. В кинотеатр Мир, где проходило конкурсное дефиле, зрители шли буквально толпами. В фойе для всех желающих был организован небольшой фуршет, а в зале ждало уникальное для областного центра зрелище – восемь девушек и пять юношей оспаривали право поехать на стажировку в Милан.

Игра стоила свеч, это понимали все – и модели, участвовавшие в дефиле, и зрители. Сам конкурс состоял из нескольких выходов, среди которых был даже так называемый социальный блок. Молодые люди со сцены пытались донести до зрителей, в чем для них заключаются главные жизненные ценности.

Апофеозом конкурсного показа стало откровенное дефиле. Если девушки, выходящие на подиум в купальниках, явление для Курска обычное, то юноши, отважившиеся на подобный шаг – достойны всяческого уважения. Их встречали особо бурными аплодисментами.

Надо сказать, что юноши – редкое явление для курского модельного бизнеса. Зачастую молодые люди стесняются выйти на подиум. И совершенно зря – убеждены участники модельного агентства Имейд.

Мастерство курских моделей оценивало весьма компетентное жюри, председателем которого являлась представитель столичного модельного агентства Каста Модел Менеджмент. Шанс стать высококлассной моделью есть у многих, но воспользоваться им способны единицы – так считают в Каста Модел Менеджмент.

Возможность проявить себя в Москве, поехать на стажировку и Милан и ухватить за хвост птицу удачи получили двое курян – в женской номинации - Ангелина Бугорская, в мужской - Алексей Зловедов. Запомните их – быть может, в скором будущем они появятся на обложках модных глянцевых журналов!
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501