Массажист баскетбольного клуба Динамо Федор Кривенко, обвиненный в педофилии, своей вины не признает (видео)

Федор Кривенко, обвиненный в педофилии, и осужденный на 8 лет колонии строгого режима, не признает своей вины. Он, его родственники и знакомые планируют придать делу большую огласку и биться до конца.
07 октября 2011. /46ТВ/.

30 сентября этого года массажисту курского баскетбольного клуба «Динамо» Федору Кривенко вынесли приговор. Судья Ленинского районного суда Роза Осипова определила ему наказание 8 лет лишения свободы.
За что пострадал Федор Кривенко? Его обвинили в педофилии.
Следствием и судом установлено, что бывшая сожительница Кривенко часто приводила к нему домой своих малолетних детей – 3-летнюю и 9-летнюю девочек, чтобы он посидел с ними, когда она отлучалась по делам. В июне 2010 года он, оставшись дома один с 3-х летней дочкой своей бывшей сожительницы, применяя насилия и действуя против воли девочки, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Аналогичное преступление Кривенко совершил в отношении этой же девочки в вечернее время 12 июня 2010 года при купании в реке на городском пляже, расположенном в Сеймском административном округе города Курска. Кроме того, в мае-июне 2010 года осужденный, оставаясь у себя дома один с другой 9-летней дочкой своей сожительницы, с целью удовлетворения своего полового влечения, устраивал просмотры фильмов порнографического содержания, после чего совершал развратные действия в отношении малолетней потерпевшей. Следствием и судом установлено два таких факта преступлений, совершенных злоумышленником.
Федор Кривенко своей вины не признает. Более того, он утверждает, что его намеренно оговорили.
С момента оглашения приговора прошла уже неделя. Федор Кривенко продолжает настаивать на своей невиновности. Он утверждает, что расследование было проведено не должным образом, что суд не учел всех обстоятельств дела, и что он будет биться до конца.
Его родственники и знакомые также не планируют сидеть, сложа руки. Они подумывают над тем, чтобы придать делу большую огласку. В частности, по имеющейся у нас информации, сейчас ведутся переговоры об их участии в ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». То есть курскую историю о педофилии после вынесения вердикта суда, вполне возможно, вынесут на суд общественности.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501