Курск. Ледовое шоу в «Арене» (видео)

Три года назад в Курске открылся ледовый комплекс «Арена» и вот уже три года куряне имеют возможность видеть настоящее ледовое шоу. А когда ледовое шоу бывает самым настоящим – конечно перед самым Новым годом!
28 декабря 2011. /46ТВ/.

Сегодня, не отступая от трехлетней традиции, «Арена» в очередной раз пригласила зрителей на Новогоднюю сказку. Сказка – как сказка. Обязательные мифические снежинки и Баба Яга, гномы и черные лебеди, Буратино и Мальвина, Дед Мороз, да Снегурочка. Все, как всегда, за исключением главного – все персонажи передвигаются по скользкому льду на коньках.
Ученики многочисленных секций и олимпийской школы фигурного катания, которые занимаются в «Арене», готовились к новогоднему представлению, как к соревнованиям за звание чемпиона мира. С тем же усердием, с тем же стремлением. Но не победить, а показать. Показать себя многочисленной и очень предвзятой публике, ведь на трибунах собрались самые строгие, самые заинтересованные зрители в мире- мамы, папы, бабушки и дедушки, близкие знакомые родителей. И, судя по их настроению, по окончании представления, ледовое шоу удалось на славу.
Самое главное достижение, оно же единственное упущение, нынешнего ледового представления – его уникальность. Новогодняя сказка в «Арене» была сыграна один единственный раз
То, что количество курян, желающих попробовать свои силы на льду год от года увеличивается – факт замечательный, и все же, было бы здорово, если бы новогоднее шоу увидело больше зрителей. Оно того достойно
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501