Количество не снижается - на курских дорогах поймали еще 39 пьяных водителей (видео)

Утром и вечером в Курской области проводятся массовые рейды по сплошной проверке водителей на трезвость
29 октября 2018. /46ТВ/. В основном курские стражи порядка выходят на дороги утром и вечером, когда велика вероятность появления водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
- Сегодня ГИБДД проводит профилактическую акцию по выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения. Проверяются все водители на наличие признаков опьянения, - рассказал один из участников рейда старший инспектор ГИБДД.
В итоге за два дня работы сотрудники ГИБДД выявили 39 водителей, севших за руль «под мухой». При этом пятеро из них нарушили закон повторно.
- В Вашем присутствии проводим тест на состояние алкогольного опьянения водителя. Смотрим внимательно. Мундштук запечатанный. Водитель, убедитесь. Присутствуют понятые. Вы отстранены от управления транспортным средством, - после проверки заявили сотрудники ГИБДД провинившемуся водителю.
И все же большая часть курских водителей находились за рулем в нормальном состоянии. Тем не менее, стражи дорожного порядка продолжат свои профилактические рейды по сплошной проверке на трезвость.
Андрей Губанов, видеоматериал пресс-службы УМВД РФ по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501