В Курске снимают шоу «На ножах!», а Константин Ивлев плавает в Сейме (видео, фото)

В Курск прибыли создатели телевизионной программы «На ножах!» телеканала «Пятница». Они намерены радикально преобразить одно из курских заведений общепита - кафе «Элис». Ведущий шоу Константин Ивлев активно гуляет по областному центру и охотно фотографируется вместе с горожанами
24 июля 2019. /46ТВ/. - Встретили Константина прямо на Курском вокзале. Очень приятный мужчина. С удовольствием сфотографировались, - пишет одна из курянок.
- Такого жизнерадостного, веселого, позитивного человека я давно не встречал. Без пафоса и гламура! - отзывается об Ивлеве еще один житель Курска.
Итак, известный российский шеф-повар будет переделывать ресторан «Элис». Ну а пока съемочный процесс еще не стартовал, он прогуливался по Курску. Ивлев был замечен на Северном рынке. Более того, он похвалил курские беляши. Ну а в своем Инстаграм Константин разместил видео своего заплыва в реке Сейм, который совершался на пляже «Здоровье». Надо сказать, что Сейм не подкачал и честь Курска не посрамил - вода в нем была чистейшая!
видео - Инстаграм Константина Ивлева, фото - ВК, Инстаграм
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501