Пятилетней курянке, чтобы уехать на лечение в Москву, нужна срочная помощь земляков

Маленькая жительница Курской области София Евтехова, которой сейчас 5,5 лет, готовится на очередное обследование в Медицинский исследовательский центр им. Д. Рогачёва в Москве. Предстоящая поездка крайне важна для малышки.
© 46ТВ
26 сентября 2019. /46ТВ/. - Прошёл ровно год с момента, как нам назначили очередной курс химиотерапии. Мы находились под постоянным контролем курских медиков, ездили на все контрольные обследования в столицу, теперь врачи будут отслеживать динамику лечения, определять повторно уровень поражения внутренних органов, тканей, проведут необходимые исследования и анализы, - рассказывает папа Софии Владимир Евтехов.

Больше половины жизни София вынуждена бороться за жизнь. В год у девочки диагностировали гистицитоз из клеток Ларгенганса (мультисистемная форма). Софии постоянно то становилось лучше, то вновь болезнь брала верх. И вот сейчас пришло время подвести итоги многолетнего лечения.

Борьба с недугом - дело непростое. Она требует много физических и моральных сил, а также немало финансовых вложений. А семья у Софии многодетная, денег порой не хватает даже на проезд до медицинских учреждений.

- На сегодняшний день неравнодушные люди помогли нам собрать на поездку в Москву 14 250 рублей. От всей души благодарю каждого из вас! За Вашу доброту и помощь! Храни Вас Господь! До 9 октября нам необходимо найти всю сумму - 50 000 рублей. Квоты для нас не предусмотрено. И эти деньги нужны для того чтобы оплатить необходимые нам анализы, уехать (билеты), и находиться во время обследования в Москве. Наша семья находится в крайне тяжёлом положении. Практически все деньги уходят на лечение и питание дочери («Малоежка»), приём лекарств, различные вспомогательные препараты, - поясняет папа малышки Владимир Евтехов.

Семья Евтеховых в очередной раз вынуждены обращаться к неравнодушным землякам и просить помочь собрать необходимую сумму денег. Времени до 9 октября остаётся очень мало, но все желающие ещё могут успеть помочь.

Карта Сбербанка: 4276 3300 1017 3391 (получатель Евтехов Владимир Николаевич)

QIWI Кошелек: +7-952-492-65-61

Всю актуальную информацию и все документы можно увидеть в социальной сети «Группа помощи Евтеховой Софии Владимировны».
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501