По Курску прошел Парад Дедов Морозов

Сегодня в Курске прошел Парад Дедов Морозов. Он ознаменовал собой начало новогодних торжеств. Шествие стартовало на Красной площади и направилось в сторону площади Театральной. Деды Морозы, Снегурочки, сказочные герои и ... автомобили компании ООО «Световые технологии ЭСКО», которые открывали праздничную демонстрацию. Именно эти машины помогали обустраивать освещение в областном центре. За рулем этих транспортных средств тоже были Деды Морозы.
22 декабря 2019. /46ТВ/. Несмотря на то, что парад несколько задержался и туманная погода отнюдь не создавала праздничного настроения, куряне радовались от души и вместе с Дедом Морозом и другими сказочными героями отчаянно кричали "Раз, два, три, елочка, гори!" И огни на новой светомузыкальной елке зажглись. Более того, елка исполнила праздничную мелодию, порадовав всех горожан.

Ну а со сцены, помимо Деда Мороза и Снегурочки, курян приветствовали губернатор Курской области Роман Старовойт и глава города Виктор Карамышев. Они посетовали на отсутствие снега, но обещали, что сделают всё возможное для того, чтобы к Новому году Курск всё же получил праздничную погоду впридачу к праздничному настроению.
использована композиция группы "Дискотека Авария" "Новогодняя"
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501