Курянку до неузнаваемости изменили в "Модном приговоре" Первого канала

Курская художница Наталья Делова попала в "Модный приговор" на Первый канал. В качестве истца выступил муж курянки - он заявил, что его хрупкая и красивая супруга, похожая на Снегурочку, порой превращается дома в настоящего деспота. Программа называлась "Для всех Снегурочка, для меня грымза".
© фото - Первый канал
23 декабря 2019. /46ТВ/. - Наташа – человек публичный, известный художник-фантаст, - рассказывает Андрей. - Мы с Наташей каждый новый год дарим людям счастье – подрабатываем Дедом Морозом и Снегурочкой. А потом она приходит домой, снимает свой костюм – и это маленькое хрупкое лучезарное существо дома совершенно преображается и превращается в настоящую грымзу!

- Я не грымза, я - Снегурочка в отрыве! - парировала Наталья. - Меня всю жизнь критиковали за мою внешность – и одноклассники, и мама, и мужчины. И тут я, наконец, могу одеваться, как хочу, и вести себя, как хочу!

- Гардероб Натальи в стиле "богема-буржуа", - рассказала эксперт моды Эвелина Хромченко.

- Хочется в жизни оранжевости, - пояснила своё пристрастие к нестандартным вещам Наталья Делова. - Особенно сейчас, когда всё вокруг серое, мрачное!

В итоге супруг Натальи Деловой выбрал ей как раз серый наряд, который она сама назвала мрачным и скучным.

- Я в нем похожа на училку! - заявила курянка.

- Если на нее надеть мешок, она будет красивая и грациозная даже в мешке, - отметила независимый эксперт - певица Жасмин.

В итоге преображение Натальи Деловой всё же состоялось. И оно оказалось фееричным!

- Наталочка, Вы шикарны! - провозгласил историк моды Александр Васильев.

Примерив три комплекта, Наталья Делова в каждом выглядела "на 100 процентов". В этом признались все - и строгие ведущие "Модного приговора", и муж курянки... Какой была Наталья Делова и какой она стала после преображения, можно судить по фотографиям...
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501