У курского Деда Мороза ненормированный рабочий день

Сегодня уже третий день Нового года, куряне, как и вся страна, продолжают отдыхать. В этом году, как никогда город подготовился к длительным каникулам. В областном центре проводится масса различных мероприятий: спортивных, музыкальных и театрализованных.
03 января 2020. /46ТВ/. Самое излюбленное для детей - встреча с настоящим Дедушкой Морозом. В Курсе впервые появилась приёмная сказочного волшебника.

- Здравствуй, внученька, с праздником! Людей очень много, детки все хорошие. Рассказывают Дедушке стишки, разгадывают загадки, - говорит Дедушка Мороз.

В течение дня в приёмную Дедушки Мороза приходят порядка 200-300 посетителей. Это дети разных возрастов. Они подготовили для волшебника стихи, песни и загадки. Приёмная работает с 11 утра и официально до 7 часов вечера, но по факту волшебника не отпускают ещё долго. Работать приходится и до 8, и до 9 часов вечера, до последнего посетителя.

- Дедушка никогда не устаёт, у дедушки прекрасная, хорошая работа, каждый год быть в форме, - заверил сказочный Дедушка.

Дедушка Мороз слушает стихи детишек и исполняет их желания, напоследок всех посетителей щедро одаривает волшебными конфетами. Кстати, здесь же можно сделать фото на память, которое можно забрать совершенно бесплатно. Свою фотографию можно найти в официальной группе администрации Курска ВКонтакте. Кстати, Дедушке Морозу можно оставлять и письма, специально для этого здесь есть почтовый ящик.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501