Водитель, поставив авто на газон перед мэром Курска, попал в эфир Рен ТВ

Инцидент произошел 10 июля во время рабочей поездки главы Курска по проблемным местам Центрального округа города. Виктор Карамышев осматривал дорогу во дворах на улице Институтской.
13 июля 2020. /46ТВ/. Обратил внимание мэр и на треснувшие порожки, ведущие в подъезд одного из домов. Чиновники обсуждали ремонт. В этот время и подкатила "Ауди", водитель которой попросил "подвинуться". Спорить с ним никто не стал. Дождавшись парковки автомобиля, заместитель главы города Василий Волобуев попросил зафиксировать факт на фото и предупредил владельца транспортного средства о штрафе за стоянку на газоне.

Водитель не согласился и заявил, что этот клочок земли, присыпанный щебнем, не является газоном. И тем не менее после секундных раздумий, призывно посигналив клаксоном, покинул место стоянки.

Этот инцидент куряне сняли на видео и выложили в соцсетях. И вот оно попало на федеральный канал - о том, как автомобилист парковал машину в неположенном месте на глазах сотрудников администрации, рассказали на Рен ТВ.
46ТВ, видео Актуальный Курск
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501