Волонтеры спасли из курского приграничья десятки голодных кошек и ищут их хозяев

Из Кореневского и Глушковского районов Курской области волонтеры вывезли очередные партии оставленных хозяевами животных. Их готовы возвратить хозяевам, если таковые найдутся.
10 октября 2024. /46ТВ/. - Новенькие котики из Глушково уже размещены в приюте, - рассказывают волонтеры из организации «Кошкин Дом Донецк». - Все животные из Глушково в плохом состоянии, обезвожены, с тонной блох, истощены. Сейчас основная задача - их поддержать и стабилизировать.

Волонтеры специально приезжают в опасные зоны Курской области и вывозят оттуда животных, которых не смогли забрать с собой спешно эвакуировавшиеся хозяева. Много породистых кошек. Почти все вывезенные питомцы истосковались по привычным им человеческому теплу и ласке.

Теперь все кошки находятся в приютах и ждут своих хозяев. Кстати, часть тех животных, что на сегодняшнем видео, владельцы уже опознали и готовы забрать.
46ТВ, видео - Кошкин Дом Донецк
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501