ВС РФ бьют по позициям окопавшихся у курского Тёткино боевиков ВСУ

За минувшие сутки бойцы РФ существенно продвинулись на Курском направлении. В Сумской области они точечно работали по тыловым районам и логистическим узлам ВСУ. Помогали авиация и расчеты БпЛА "Герань". Свежее видео предоставил Телеграм-канал "Северный ветер".
02 февраля 2026. /46ТВ/. Несколько пунктов управления БПЛА выявили в населенном пункте Рыжевка. Это Теткинский участок фронта. Украинская Рыжевка от курского Тёткино расположена буквально через забор.

- Артиллерия и дроны 1427 полка били по вскрытым позициям противника, - рассказывают северяне. - Ударами уничтожены вражеские склады матсредств и пункты управления дронами.

Кроме того, в районе железнодорожной станции Конотоп Сумской области наши бойцы разбили два состава с живой силой и техникой ВСУ. Укронацисты не получили усиление оборонительных рубежей.
46ТВ, видео тг-канал Северный ветер
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501