В Курске дорога к ДНТ "Автолюбитель" стала непреодолимым препятствием

В Курске автомобилисты вынуждены демонстрировать чудеса на виражах, чтобы преодолеть препятствия на дороге, ведущей к ДНТ "Автолюбитель". Здесь буквально яма на яме, плюс - огромные лужи и ледяные наросты.
© 46ТВ
02 марта 2026. /46ТВ/. - Такое безобразие по всей протяженности дороги до самого ДНТ. Глубина луж - от 12 до 17 сантиметров, - проинформировал один из курян.

Речь идет о дороге, которая идёт от улицы Литовская в сторону ДНТ. Для того, чтобы здесь проехать, необходимо иметь определенное мужество. Куряне бьют тревогу и просят включить этот участок в список ремонта дорог.

Эта дорога "убита" уже давно... А, между тем, рядом находятся сельскохозяйственный рынок, СМЭП, база Росгвардии, ряд компаний и небольших предприятий.

- Асфальта здесь практически не осталось! - констатируют горожане.

- Сегодня в одной из огромных луж мы сломали машину, - рассказывает одна из курских семей. - У нас четверо детей, а мы остались без транспорта. дочь ходит из школы домой пешком. Ей как, переплывать эти лужи!?
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501