В Курске раскрыто дело об убийстве мужчины деревянной битой (видео)

Убийство 45-ти летнего мужчины произошло в Курске, в одном из домов по 1-му Ольховскому переулку.
Сообщение об обнаружении тела убитого восьмой городской отдел полиции получил 8 марта, в Женский день. Как выяснилось, именно праздник и стал одной из причин жестокой расправы над пострадавшим.
22 марта 2012. /46ТВ/.

Теплая компания из пятерых курян в ночь с седьмого на восьмое марта отмечала Женский день. Четверо мужчин были серьезными бизнесменами – наркоманили и промышляли кражами. А пятый – честно трудился в Москве вахтовым методом.
Деньги, заработанные в столице, курянин предпочитал тратить в родном городе, в компании вышенезванной четверки. Почему – непонятно, ведь друзья-собутыльники уже однажды его обворовывали.
Тем не менее, произошла очередная встреча, переросшая в пьянку, в финале которой хозяин дома уснул, а собутыльники решили его ограбить. Они вынесли из дома всё, что показалось им ценным и, напоследок, решили снять со спящего товарища золотой крестик. Но тут случилась незадача – обокраденный проснулся и возмутился по поводу происходящего.
Не вовремя проснувшегося курянина его собутыльники попросту забили деревянной битой.
Убив товарища, великолепная четверка покинула место происшествия. Сотрудники полиции вылавливали их по одному. К сегодняшнему дню уже найдены все четверо. Теперь они дают признательные показания и активно участвуют в следственных экспериментах.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501