В Курске задержали с поличным нескольких наркоторговцев (видео)

Курские полицейские ведут активную борьбу с торговцами наркотическими веществами. На днях было задержано сразу несколько продавцов опасного зелья
10 августа 2012. /46ТВ/.

- На территории Курской области в Курском и Беловском районах были задержаны жители, которые занимались сбытом наркотического средства марихуана, - поясняют полицейские.
Задержали торговцев, как говорится, с поличным: в ходе контрольной закупки. Дело все в том, что с купюр, которыми производился расчет, были заранее сделаны ксерокопии, что позволило оперативникам без проблем задержать любителей быстрой наживы.
Судя по внешнему виду торговцев и их жилищ, бизнес особых доходов не приносил, хотя, по утверждению самих горе-бизнесменов , марихуана росла у них прямо под ногами.
- Она вон там растет, на помойке, - поясняет один из задержанных.
Но от знания местности ответственность меньше не становится. Одним из задержанных оказался 15-летний житель Курского района Курской области, какие санкции будут к нему применены – пока не ясно. А вот второй наркоторговец из Беловского района, который был задержан при продаже особо крупной партии наркотиков, судя по всему, попадет в тюрьму. Надолго.
Дмитрий Новиков, видеоматериал пресс-службы УМВД по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501