Курский студент совершил самоубийство, бросившись под поезд (видео)

Такие трагические происшествия в Курске случаются не часто, но каждый раз, когда они происходят, все задаются вопросом, как можно так жестоко распоряжаться своей жизнью?
02 ноября 2012. /46ТВ/.

- В воскресенье на 541 километре перегона Курск-Клюква был смертельно травмирован студент железнодорожного техникума. Локомотивная бригада уже подъезжала к Курску, оставалось несколько километров, и в это время в колею неожиданно для локомотивной бригады, выскочил человек, - говорит Михаил Соболев, курский транспортный прокурор.
Что подвигло восемнадцатилетнего молодого человека к «последнему рывку»? Следствие отрабатывает различные версии. На первый взгляд, особых жизненных сложностей у парня не было. Полная семья, учеба в престижном учебном заведении, перспектива к поступлению в вуз, активное участие в студенческой жизни.
- Локомотивная бригада применила экстренное торможение, - объясняет Михаил Соболев, - тормозной путь составил около 300 метров, но технической возможности предотвратить наезд и смертельное травмирование, как мы предполагаем, не было.
Сейчас следствие прорабатывает различные версии случившегося. Естественно, одна из основных, - неразделенная любовь. Как пояснили друзья погибшего, в судьбе молодого человека действительно присутствовала некая девушка, которая проживает неподалеку от места происшествия. Быть может, около восьми часов вечера в воскресенье парень возвращался именно от нее. Возвращался, но не вернулся.
Станислав Пупко, Михаил Новиков
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501