В Курске ищут преступницу, орудовавшую в супермаркете (фото)

Для одной из жительниц областного центра поход в магазин завершился печально. Она лишилась кошелька, благодаря некой предприимчивой и нечистой на руку особе.
33-х летняя курянка делала покупки в одном из супермаркетов и держала в руках открытую сумочку. Стоило покупательнице отвлечься на товары, как её кошелек перекочевал к другой женщине
28 декабря 2012. /46ТВ/. Покупательница, лишившаяся кошелька, вначале не заметила пропажи. Затем, когда началось разбирательство по этому ЧП, выяснилось, что одна из видеокамер наблюдения, установленных в торговом зале, зафиксировала факт кражи.
Некая дама, прикрыв руки пакетом, незаметно вытащила кошелек у потерпевшей. Сейчас курские полицейские пытаются установить личность воровки. На вид ей 30 лет, рост около 170 см. Кожа смуглая, брови густые. Одета злоумышленница была в удлиненную коричневую куртку, темную вязаную шапку с бубенчиками и полосками, черные брюки и черные сапоги.
Всех, кому что-либо известно об этой женщине, курские стражи порядка просят звонить по телефонам 56-12-04, 36-82-45 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Пресс-служба УМВД России по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501